hogwarts. somnium

Объявление

Алоха, дорогие. Вы попали на ролевую по деткам небезызвестного Гарри Поттера. Надеюсь, вам понравится, так как сюрпризов у нас много и все самое интересное скрыто от гостей.
GAME NEWS
» Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению персонажей Джоан Кейт Роулинг. Как вы понимаете, игра ведется по третьему поколению. Наша ролевая официально создана и открыта. Очень надеемся, что вам понравится. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. На форуме запущены несколько акций, которые могут вас заинтересовать. Так же мы представляем вам некоторую поблажку - в честь открытыя вы можете провести своего неканонного персонажа по упрощенной анкете. Спешите, акция действует всего неделю.

ADMINISTRATION

BEST OF THE WEEK

NAVIGATION

GAME EVENTS
» 27 ноября 2022 года; воскресенье
» 17:00 - 18:00
» Погода радует глаза, что странно. Первый снег выпадает на дворики и крыши. Легкий морозей заставляет поплотнее укутываться в мантии и уже доставать зимний шарф.
» В школу постепенно начинают пребывать посланные министерством практиканты и учителя, чему ученики не очень рады. Но сегодня воскресенье и заслуженный отдых немного успокаивает. Кто-то решил прогуляться до Хогсмида, кто-то сидит на черном озере и обсуждает последние сплетни. Всем найдется занятие по душе в нашей чудо-школе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. somnium » ОМУТ ПАМЯТИ » How about a round of applause


How about a round of applause

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Скотти Смит, Стефани Финниган;
- гостиная факультета Гриффиндор, поздний вечер, устроенный родственниками дубль-два дня рождения Роксаны Уизли;
- Скотт развлекает именинницу на свой манер - так, что это больше напоминает свидание, а о том, что он пришел с девушкой, все еще помнит только его девушка;
- Скотти -> Стефани

Отредактировано Scotty Smith (2011-06-21 15:20:35)

0

2

- Мы бы могли сходить в Хогсмид на следующей неделе или просто прогуляться…скажем, завтра вечером, - вполголоса произнес примостившийся на подлокотнике Скотти, наклоняясь к сидящей в кресле имениннице (чудесно изображает святую невинность) и с раздражением вспоминая, что сейчас не время и не место начинать новые отношения. Он был бы совсем не против уединиться с девушкой в дальнем конце гостиной факультета. Праздник был сейчас в полном разгаре. Той стадии, когда большая часть празднующих была настолько пьяна, что легче было продолжать веселиться лежа или сидя; и Гриффиндор даже при этом все равно стоял на ушах. Все сгрудились рядом с камином, вполне рискуя неудачно оступиться и остаться в памяти однокурсников ярким пятном. Очень ярким.
Скотти хмыкнул, проводив взглядом грохнувшегося со спинки кресла Поттера. Если бы сейчас в портретном проеме появилась директор МакГонагалл – он готов был отдать руку за свою версию – ей бы безмерно обрадовались и предложили выпить штрафной стакан огневиски. Все развлекаются, всем очень хорошо. Слава Мерлину, что он сам не приложил руку к организации праздника, да и не выпил столько, сколько выпили остальные - в случае чего можно будет запросто отмазаться от наказания в виде мытья котлов на срок длиной в вечность. Самое страшное, что могло сейчас произойти - это то что девушка, которую он клеил, может ответить отказом. Всё.
Но этот страшный вариант был абсолютно исключен. Если бы все не шло к тому, что Скотти завуалированно назвал "просто прогуляться" - как минимум, неплохое свидание и возможность выяснить, насколько хорошо целуются девчонки Уизли, - она бы не флиртовала с ним так явно, что и слепой заметил бы.
На кой черт я не вышел в коридор проветрится вместе с ней! - передернув плечами, раздраженно подумал Смит. Эти "завтраки" - хреновая штука, он терпеть не мог разводить то, что можно сделать здесь и сейчас, на десять дней. Какие-то мифические десять дней - будут, нет? Не пришлось бы завтра выслушивать бы завтра ее претензии по поводу «давай ты бросишь свою девушку, ты же меня любишь?». «Вообще-то, - мысленно поправил Скотти сам себя, улыбаясь девушке уголком рта и накручивая на палец прядку ее волос, - меня устраивает моя девушка, и я просто имел ввиду, что не против с тобой позажиматься где-нибудь. А потом посмотрим»
Когда он начал встречаться со Стефани? Наверное, недели две назад – чертовски длинный для Скотти Смита срок, практически невероятный. Если он и мог что-то действительно ненавидеть, то это была зависимость, которая – хочешь-не хочешь – должна появиться, когда ты начинаешь строить отношения. Быть с ней Скотти нравилось – действительно нравилось, поэтому он пытался наступать себе на горло и тем самым терять кучу возможностей быстро замутить что-нибудь с какой-нибудь хорошенькой однокурсницей. А то, что происходило сейчас, было каким-то наваждением, ради которого смешались алкоголь в его голове, появившаяся в последнее время привычка заглядываться на хорошенькую Роксану и вертящаяся в голове мысль, от которой на лице Скотти расползалась похабная ухмылка: он почти встречается сразу с двумя старостами. Вот она, полная опасностей жизнь… Скотт на секунду остановил ход мыслей и, отодвинувшись от Роксаны, оглянулся через плечо.
- О, черт, - приглушенно выругался Скотти и бросил девушке:
- Встретимся попозже, хорошо?
Глупо было думать, что Стефани не заметит. Очень, очень, очень глупо. Скотт выпрямился и, засунув руки в карманы, направился к своей девушке.
- Привет, Стеф, - он легко, едва-едва коснулся ее губ и встал так, чтобы спиной заслонить Роксану. – Как тебе вечеринка? Уизли-Поттеры постарались на славу. Хочешь выпить?

0

3

Я всегда любила вечеринки, поверьте мне. Ну просто до безумия их обожала. Я просто люблю все организовывать. А день рождение — чем не повод блеснуть? Особенно день рождение лучшей подруги. Роксана Уизли, которое исполнялось 16, была мне именно такой подругой. Да, мы с ее многочесленными кузенами и кузинами собрались устроить для нее вечеринку. Море алкоголя, которым можно напоить факультета два, если это не гриффиндор. Потому что в них все исчезало слишком быстро. Гриффиндор не зря такой отважный и безрассудный факультет. Только дай повод, ведь все напьются. Алкаши одни, ей Мерлин!
Смех, тосты, музыка. Есть все. Всем весело. Половина сгрудилась около камина разговаривая о насущном, потому что напилась и понеслись темы и пьяные откровения. Некоторые уже ушли. Некоторые сидели в разных углах гостиной и  тихо разговаривали. Я решила что мне нужно проверится и именно из-за этого сходила на улицу подышать свежим воздухом. Доза алкоголя давала о себе знать. Хотя я пью не так как многие на моем факультете, но у меня слабый организм и я быстро пьянею. Так что споить меня вообще нету проблемы. Чем многие обычно и пользуются. Но что поделать. Свежий воздух давал возможность спокойно подышать. В гостиной уже изрядно было душно. Особенно еще и из-за палящего камина, а ведь было только начало октября. Воздух преводил мысли в порядок, расставляя все по полочкам. Я улыбалась неизвестно чему, стоя на балконе большой башни. Думая о том, о сем. Кто-то пришел, я  с ним разговаривала. Даже не удосуживаясь посмотреть кто это. Я услышала лишь одну фразу в конце.
- Слушай, а это там не твой парень с именинницей заигрывает? Боюсь, что скоро она уведет его у тебя. - Мои брови полезли вверх и я оглянулась. Какой-то четверокурсник.
Я конечно не хотела чтобы Роксана скучала на празднике, но так. С учетом что мой парень был тем еще бабником и я не знаю как я до сих пор удерживала его около себя, мне не очень понравилась эта фраза. Поблагодарив за информацию, я понеслась в гостиную своего факультета. Если это правда, не дай Мерлин я застану его за изменой. Считайте, потеряю обоих. Он сам это понимал, как и она. И получается осознанно шли на это. Все можно будет списать на пьянку. Но это глупо. Когда ты пьяный ты ни за что не сделаешь того, чего не хочешь. Ты делаешь то, что хочешь. Просто когда трезв боишься себе в этом признаться.
Эта лестница была такой долгой, а я так быстро по ней спускалась, что чуть не подвенула себе ногу. Понимая, что я и правда замерзла пока стояла на башне, я пошла еще быстрее. Произнесла пароль и увидела эту парочку на кресле. Сев неподалеку я просто наблюдала. Это мило вокрование. Черт. Да как она может? Она лучшая подруга. Самая лучшая. Так мило. Понимая, что во мне просто просыпается ревность, которая преследует меня уже как две недели с момента начала отношений со Скотти, я встала, взяла стакан с чем-то алкогольным, потому что уже просто не могла понять что там было, и облокотилась о дверной проем около лестницы, ведущей в спальни. Ученики спускались, а я просто стояла и смотрела на это милое воркование минут десять и не могла себя успокоить. Брала еще стаканы, выпивала сильнее. Хотя нужно же будет с ним разговаривать? Значит напиваться сильно не нужно. А может уже поздно? А черт с ним.
Ох, неужели он обратил на меня внимание? Да. Так и есть. Аллилуя, что-то свершилось. Похоже, он уже не считает меня своей девушкой. Прекрасно. Пусть катиться ко всем чертям.
Легкий поцелуй в губы, и такой милый голос, будто не он сейчас флиртовал с моей подругой.
- Как видишь, уже выпиваю. - Еще один глоток из стакана. - А ты, как я вижу, развлекаешь именинницу? - Милая улыбка. - Да, молодец, не даешь ей скучать. Хотя вроде это мог бы сделать кто-то другой. Или что ты считаешь по этому поводу, а, милый мой?
Я понимала что если выпью еще немного, то не смогу себя контролировать. Я была настолько пьяная, что могла сейчас сделать что угодно, а на утро пожалеть об этом. Но лучше сделать что-нибудь, чем не делать ничего. Пусть я и пожалею. Все равно. Вечеринка ведь? Значит, нужно веселиться. А чем не веселье — совершать бездумные поступки? Я улыбнулась. Я могла спокойно пойти в гостиную слизерина к Офелии. С ней было бы интереснее совершать глупости.
- Я могу вас покинуть и не мешать дальше флиртовать друг  с другом. Пойду к Офелии и мы с ней как всегда подцепим каких-нибудь парней. - Я пожала плечами с веселой улыбкой и снова отпила из стакана.
Сколько мы уже встречаемся с ним? Недели две. Для него это вроде рекордный срок. Да, я честно не понимала как он до сих пор со мной. Тем не менее было так. Может, сейчас я его и потеряю, но это будет не в тезком состоянии. Пожалею, потом успокоюсь и кого-нибудь нового найду.

+1


Вы здесь » hogwarts. somnium » ОМУТ ПАМЯТИ » How about a round of applause


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно